Der Vorstand

Geschäftsstelle

Prof. Dr. Christian Millauer
Hans-Sauerbruch-Str. 13
78467 Konstanz

Vorstand

Name Funktion Festnetz- / Mobil-Nr. E-Mail-Adresse
Prof. Dr. Christian Millauer Geschäftsführ. Vorstand 3614051 oder 0172-996-5461 dr.millauer@bg-petershausen.de
Dietmar Messmer Geschäftsführ. Vorstand 17669 messmer@bg-petershausen.de
Prof. Dr. Erich Schön Schriftführer 92 27 444 dr.schoen@bg-petershausen.de 
Angelika Böhl Kassiererin 50526 boehl@bg-petershausen.de
Wolfgang Betz stellvertrendender Web-Administrator 61487 oder 0157-5881-3335 betz@bg-petershausen.de
Friedrich Kratzer Öffentlichkeitsarbeit 53888 kratzer@bg-petershausen.de
Keith Harris Berater 958939 harris@bg-petershausen.de
Gerd J. Mörsch Berater 813142 moersch@bg-petershausen.de
Dr. Dietrich Sternberg Berater 3614269 dr.sternberg@bg-petershausen.de
Henrich Tiessen Berater 63557 tiessen@bg-petershausen.de
 Dr. Michael Scholtz  Web-Administrator 1272650 oder 01748190222 michael@famscholtz.de